Перевидите десятичную драбь 0,6 в обычную


Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

0.6 =  \frac{6}{10}  =  \frac{3}{5}
Не бывает десятичную дробь перевисти в обычную.Правильно будет в обыкновенную дробь.
Отвечает Пархоменко Кирилл.
0,6=6/10 или 0,6=3/5