ДАМ 25 БАЛЛОВ СРОЧНО!! 317 тысячных в обычную дробь ( не сокращать) и в десятичную дробь. 26

тысячных в обычную дробь(не сокращать) и в десятичную дробь. 38 тысячных в десятичную дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,317 = 317/1000

0,026 = 26/1000

0,038 = 38/1000