1) 0,75 евро центов в процентах/дроби/десятичной дроби 2) превратить десятичную дробь 0,1 в:

обычную дробь, проценты 3) превратить 17% в обычную дробь, десятичную дробь. 4) превратить обычную дробь 3/4 в , проценты, десятичную дробь​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Нікита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 0,75 = 75% = 75/100=3/4 = 0,75

2) 0,1 = 1/10 = 10%

3) 17% = 0,17 = 17/100

4) 3/4 = 0,75 = 75%

Отвечает Молдахмет Мадияр.

Пошаговое объяснение:

0,75 € центов = 75% = 75/100 = 0,75

0,1 = 1/10 = 10%

17% = 17/100 = 0,17

3/4 = 75% = 0,75