Вычислить длинны сторон |AB|-? Дан треугольник a(3;5) B(-3;4) C(-2;1) Тема уравнения прямой


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ на фото/////////////////////


Отвечает Якимова Мария.

|AB|=\sqrt{(-3-3)^2+(4-5)^2} =\sqrt{37}