Помогите посчитать сколько это в процентах витрата коксу знизилася, з 529,4-462,5 (тобто на % ?),

а продуктивність зросла з 3678-3729 (на %?).

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

100%*(1-462,5/529,4)=12,64%

100%*(3729/3678-1)=1,39%

Отвечает Молоткова Леруня.

462,5/529,4=0,874

1-0,874=0,126 или снизился на 12,6%


3729/3678=1,014

1,014 -1=0,014   или выросла на 1,4 %