Площадь огорода равна 0,6 га,причем 75% ее занимает хрен.Какуюьплощадь занимает хрен?

СРОЧНО!Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Домничев Виктор.

0,6 га - 100%

x га - 75%

x=(0,6*0,75):1=0,45 (га)

Ответ: 0,45