Сторона квадрата10 см.найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Михаил.

P=4a=4*10cм=40см

S=a^2=(10см)^2=100см^2

Отвечает Майоров Дмитрий.
Периметр-40 см
площадь-100см