Завод купил восемь путёвок в санаторий стоимость каждой путёвки 10.800 руб. рабочий платили за

каждый путёвку по 2400 руб. остальные деньги доплачивал завод сколько денег доплатил завод за все путёвки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

1) 8*10800=86400 всего стоимость путевок

2)8*2400=19200 заплатили работники

3)86400-19200=67200 доплатил завод

Ответ: 67200 доплатил завод

Отвечает Плахина Полина.

10800*=86400

2400*8=19200

86400-19200=67200