Завод купил 8 путевок в санаторий. Стоимость каждой путевки 10 800 руб. Рабочие платили за каждую

путёвку по 2400 руб., а остальные деньги доплачивал завод. Сколько денег доплатил завод за все путёвки? ребят мне только схему а решение можно не писать

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

1) 8*10800=86400 всего стоимость путевок

2)8*2400=19200 заплатили работники

3)86400-19200=67200 доплатил завод

Ответ: 67200 доплатил завод

Отвечает Кубик Дима.

Пут. -8 стоит по 10800 руб.
Раб. - плат. 2400 руб.
Зав. запла. всего - ?