Проверь, верны ли равенства. 170*3+170=170*4 560*9-560=560*8 96*4+96*6=96*10 45*3+450=450+3*45


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.
1)170*3+170=170*4
170*4=170*4
2) 560*9-560=560*8
560*8=560*8
3) 96*4+96*6=96*10
96*10=96*10
4) 450=45*10
45*3+45*10=45*13
45*13=45*13