Проверьте Верны ли равенства 170 умножить на 3 плюс 170 равно 170 умножить на 4 в 560 умножить на 9

минус 560 равно 560 умножить на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Камиль.

170*3+170=170*(4*560)*9-560=560*8...
Чта?