За 4 тетради в клетку заплатили 36 рублей. Сколько рублей 6 таких же тетрадей?


Ответы на вопрос

Отвечает Хворонов Иван.

1) 36/4 = 9 рублей за тетрадь

2) 9*6=54 рубля

Ответ: 54 рубля

P.S. Пожалуйста, поставь, как лучший ответ :)

Отвечает Мирошниченко Ксения.
1)36:4=9(руб) - 1 тетрадь
2)9×6=54(руб) - 6 тетрадей
Ответ:54