A равно 8 см, в-6 см,е-4см Найти площадь поверхности и V


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Артем.
S= а*в= 8*6= 48 см в квадрате
V= a*в*е= 8*6*4=192 см в кубе