-42+(+19)+(-18)25+(-3)+(-47)-1,6+(-2,1)+(+3,6)6,4+(-10)+(+0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лягуша Данил.
1) -42 + (19) + (-18) = -23 + (-18) = -41.
2) 25 + (-3) + (-47) = 22 + (-47) = -25.
3) -1,6 + (-2,1) + (3,6) = (-3,7) + 3,6 = -0,1.
4) 6,4 + (-10) + (0,3) = (-3,6) + 0,3 = -3,3.
Удачи))))