B-a/2:a^2=b^2/4 при a=-3/4 и b=7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.
3/4-7/4÷3/4^2/4 вот так ч понила у меня тоже есть почти такие задание
Отвечает Nurmamedova Emiliya.

1) B-(a/2)/a^2 =b^2/4, при a=-3/4  и b=7/4

2) b-(a/2)/a^2 =b^2/4, при a=-3/4  и b=7/4