В группе из 40 студентов каждый изучает хотя бы один язык, английский и немецкий. Английский

изучает 28. Немецкий 26. Сколько студентов знают 2 языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслакова Полина.
(28+26-40=54-40=14 человек изучают два языка