В группе из 25 студентов каждый знает по крайней мере один иностранный язык- английский или

французский. Английский язык знают 1 студентов, французский-18. а) Сколько студентов знают оба языка? б) Сколько студентов знают английский язык не знают французский?

Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.
1+18=19 25-19=6 (студент)знают оба языка 1+6= 7знают английский 1незнает Французский