площадь спортивного зала прямоугольной формы 132 м2, длина меньшей его стороны равна 10 1/2м.

найдите длину большей его стороны60 баллов за ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
S=ab
a=10.5m
S=132m2
b=S/a=132m2/10 1/2m=12 4/7m