Составьте пожалуйста программу действий и вычислите: 7•4-(19+6):5+(32:4)•8=


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

1)32:4=8

2)19+6=25

3)7•4=28

4)25:5=5

5)8•8=64

6)28-25=3

7)3+64=67

Ответ:67