Задание чисто на знание таблицы умножения. Сколько секунд в 1 веке?


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
В 1 мин-60секунд
В 1часу=60×60=3600секунд
В 1 дне=3600×24=86400секунд
В 1году=86400×365=31536000секунд
В 1веке- 31536000×100=3153600000секунд
Обращайся!