Как решить пример удобным способом 23×48-35×23+87×23


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкевич Антон.

=23*(48-35+87)=23*100=2300

Отвечает Хайретдинова Регина.
23 выносим за скобки, и получается 23× (48-35+87)= 23×100=2300