(13,04 - 1,001) - х = 12,039 (0,375 - 1.625) - х = 1,04 -0.48- х = -0,01 + 1,2 -15,43 - х = -4.2

+ 3,73 помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Байдаков Артём.

1)12,039-х=12,039

-х=0

х=0

2)-1,25-х=1,04

-х=1,04+1,25

-х=2,29

х=-2,29

3) -0,48-х=1,19

-х=1,19+0,48

-х=1,67

х=-1,67

4) -15,43-х=-0,47

-х=-0,47+15,43

-х=14,96

х=-14,96