5/8 умножить на 4/15 равно ???


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
5/8*4/15=20/120=1/6!!!!
Отвечает Тихомиров Роман.

 \frac{5}{8}  \times  \frac{4}{15 }  =  \frac{20}{120}  =  \frac{1}{6}