Найди площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 31 см и b = 61 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Таня.
31*61=1891(см²) Вот решение
Отвечает Гордуз Кристина.

Площадь прямоугольника равна произведению его сторон.

S = a * b = 31 * 61 = 1891

Ответ: 1891 см²