Lim (x==>3) (2x^-3x-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Надеюсь была пропущена степень

\lim_{x \to \ 3} (2x^2-3x-4)=2*3^2 -3*3 -4=18-9-4=5

Отвечает Сокот Богдан.
Решение на фотографиее