На Олимпийских играх в Москве в 1980 в соревнованиях по легкой атлетике участвовало 305 женщин,а

мужчин на 478 больше.Сколько всего спортсменов участвовало в соревнованиях по легкой атлетике?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерицян Артур.

1.305+478=783(м.)-мужчин участвовало в соревнованиях

2.783+305=1088(с.)

Ответ:1088 спортсменов участвовали а соревнованиях по лёгкой атлетике