Если задуманное число разделить на 5 затем от полученного результата отнять число 35 то в остатке

получится наименьшее трёхзначное число

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Михаил.

Самое наименьшое трехзначное число это 100 значит

100+35*5=275

Ответ задуманное число это 275

35*5=30*5+5*5

Отвечает Адилбекова Жанель.

325

100-35=65 65*5=325