Вычислите значение выражения 8/15x, если x=5/32.


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

 \frac{8}{15}  \times  \frac{5}{32 }  =  \frac{1}{4}  \times  \frac{1}{3 }  =  \frac{1}{12}