Двум рабочим надо проработать 7 часов и выполнить 5/9 всей работы и проработав еще 4 часа им

осталось еще 1/18 работы. за сколько часов каждый из них сделает работу отдельно (под решением можете обьяснение написать

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.

Время работы 7+4=11 часов

Выполнено  работы  1 - 1/18 = 17/18

Производительность  двух  рабочих  17/18 : 11 = 17/198

Время на выполнение всей  работы обоими  1 : 17/198=198/17≈ 11,65 часа

Один  сделает всю работу за  11,65 * 2≈ 23,3 часа,  или  23 часа 18 минут