Длина синего кита 32 метра. Длина белой акулы составляет 3/16 длины синего кита. Найдите длину

белой акулы А) 10 м Б) 6 м В) 2 м Г) Среди ответов нет верного

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Андрей.

32/16*3= 2*3 = 6м

ответ: Б 6м