Народ в ленте физики игнорируют, может кто здесь знает,(скорость 90 км / ч, масса 1,5 т.,

коэффициент трения 0,5, найти сколько времени продолжалось торможения, буду очень благодарна))))

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
T=mv/Fтр
Fтр=коэф. тр(фи) *N
N=mg
N=1500*9,8=14700 Н
Fтр=0,5*14700=7350 Н
t=1500*90/7350=18.3 сек