Помогите вычислить примеры отрецательные и сложные числа пж -24-7 16-(-6) -37+18 -9+(-8) 34-35


Ответы на вопрос

Отвечает Липовский Слава.

-24-7=-31

16-(-6)=16+6=22

-37+18=-19

-9+(-8)=-9-8=-17

34-35=-1

Отвечает Гайдов Эмиль.

1) -24-7=-31

2)16-(-6)=22

3)-37+18=-19

4)-9+(-8)=-17

5)34-35=-1


(Надеюсь было полезным)