Придумать 10 не правильных дробей со знаменателями 10 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.

11/10,12/10,13/10,14/10,15/10,16/10,17/10,18/10,19/10,20/10


Отвечает Схождение Развал.

 \frac{15}{10}
 \frac{25}{10}
 \frac{75}{10}
 \frac{32}{10}
 \frac{22}{10}
 \frac{31}{10}
 \frac{44}{10}
 \frac{87}{10}
 \frac{85}{10}
 \frac{63}{10}