Вычислите:4)17/20-3/10-11/60 Помогите пожалуйста!Буду рада!


Ответы на вопрос

Отвечает Жамишева Аягоз.

Приводим к общему знаменателю - 60.

(17*3)/60 - (3*6)/60 - 11/60 = (51-18-11)/60 = 22/60 = 11/30 - ОТВЕТ

Отвечает Пенягина Настя.
Вот извини что так мутно получилось