Х + 5 равно 10......решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дастанов Дастан.
X+5=10
x=10-5
x=5.......
Отвечает Пермяков Артем.

x + 5 = 10 \\ x = 10 - 5 \\ x = 5