В вазе было 13 груш, из них съели 4. Сколько груш нужно добавить в вазу, чтобы число груш достигло

21?

Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.

13-4=9 (груш)

21-9= 12 (груш) нужно добавить

Отвечает Целуйко Валерия.

Когда съели получилось 9груш(13-4=9).

Чтобы узнать сколько нужно добавить мы из всего должны вычти остаток, т.е 21-9=12

Ответ:2 груш.