1.Вычислите: 1) 3,92 + 7,54; 2) 2,738 + 1,362; 3) 23,4 + 5,786; 4) 0,025 + 29,3042. 2.Вычислите:

1) 17,29 – 14,13; 2) 27,15 – 9,48; 3) 24,38 – 18,95

Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Ярик.

1) 3,92 + 7,54=11.46

2) 2,738 + 1,362=4.1

3) 23,4 + 5,786=29.186

4) 0,025 + 29,3042=29.3292


1) 17,29 – 14,13=3.16

2) 27,15 – 9,48=17.67

3) 24,38 – 18,95=5.43