Автобус ехал 3 часа со скоростью 65 км/я . После этого ему осталось проехать ещё 60км . Какое

расстояние должен проехать автобус ?

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

1) 3*65=195 км - проехал

2) 195+60=255 км - всего надо проехать

Ответ: 255 км.

Отвечает Вахрамеева Катя.
Узнаем сколько он проехал это
1) 3•65=195(км) он проехал сначала
2) 195+60=255(км)
Ответ: 225 км должен проехать автобус