Решите пожалуйста с условием две бригады работая вместе заготовили 1320т силоса Ежедневно одна

бригада заготовляла 20т силоса а другая 35т силоса. Сколько силоса заготовила каждая бригада.

Ответы на вопрос

Отвечает Буяшова Александра.

1320÷(20+35)=24дня

24×20=480тонн

24×35=840тонн