Две бригады работая вместе заготовили 1320т силоса.ежедневно одна бригада заготовляла 20т силоса а

другая 35т силоса.сколько силоса заготовила каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
20+35=55 т. - заготовивляли 2 бригади за 1 день
1320/55= 24 дня работали бригады
20*24=480 т. заготовила 1-я бригада
35*24=840 т заготовила 2-я бригада