60•9:2:(72:8)=? Maths


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
60*9:2:(72:8)=270:9=30
Отвечает Аслямов Ильмир.

1) 72×8 = 9

2) 60×9 = 540

3) 540:2= 270

4) 270:9 = 30