4 7/12-y=7,8 pls help me I am maths noob


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
4 7/12-у=7,8
-у=7,8-4 7/12
-у=7 8/10-4 7/12
-у=3 48-35/60
-у=3 13/60
у=-4 2/5