С овощной базы в магазин отправили 400 кг огурцов,свёклы на 53 кг больше,чем огурцов,а капусты на

35 кг больше,чем свёклы.Сколько килограммов капусты отправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

1)400+53=453(кг)-свёклы привезли в магазин.

2)453+35=488(кг)-капусты привезли в магазин.

Отвечает Князев Захар.

488 килограммов капусты отправили в магазин