A×b=21, b×c =12, c×d=18, d×e=56, e×a=49. Найти положительные числа a, b, c, d, e.


Ответы на вопрос

Отвечает Вабищевич Валька.
A=7 b=3 c=4 d= 4.5/8 e=7/12.4 не понимаю про D и E