Поезд едет 200 километров за 4 часа, но самолет тратит 400 километров за полчаса. Сколько раз

скорость самолета выше скорости поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

200 / 4 = 50 СКОРОСТЬ  поезд км в час

400*2 = 800 СКОРОСТЬ самолет км в час

800 / 50 = 16    в 16 раз скорость самолета више поезда


Отвечает Назаров Олег.
1пол чыса-400км
4часы-200км
ответ:400-200=200
ответ :200км скорости