На отрезке ab длиной 5.6 см расставьте точки c ,dиk так чтобы, ac,cd,dk,kv=2:4:1:1


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Андрей.

5.6= 2:4:1:1

2+4+1+1=8

5.6/8=0.7

-------------

ac    2*0.7=1.4

cd    2*0.7=2.8

dk  1*0.7=0.7

kv   1*0.7=0.7