Найди частное и остаток при делении на 7 в разности В-А, А ÷4=211(остаток. 3) и В÷9=116(ост. 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ченченко Юлия.
847÷4=211(остаток.3) и 1052÷9=116(остаток.8) значит:
1052-847=205. 205÷7=29(остаток.2)