В магазине за 2 дня продали 15 Одинаковых ящиков печенье. Первый день продали 49 кг печенья, А во

второй день 56 кг. Сколько ящиков печенья продали в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.
(49+56)÷15=105= 7 кг в 1 ящике
49÷7= 7 ящиков
56÷7=8 ящиков