В магазине за два дня продали 15 одинаковых ящиков печенья. В первый день продали в 49 кг печенья,

а во второй - 56 кг.Сколько ящиков печенья продали в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллин Рамис.
1) 49+56=105(кг)- продали за 2 дня
2)105:15 = 7 ( кг) продали в каждый из дней .
Ответ : 7 кг
Мне кажется так