Вычесть (21,41+23,95):12-2/5×5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Максим.
1. 21,41+23,95=45,36
2. 45,36÷12=3,78
3. 2/5=0,4
4. 0,4×5,7=2,28
5. 3,78-2,28=1,5